Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокар

Здравствуйте, ещё вопрос:Немозол_на сколько он действенный(нашим врачам я рассказывала об таксокаре то что прочитала в интернете,они ничего не знают об этом,что мне делать)Рекламируют препарат GelmoStop вы можете его порекомендовать как врач?
Здравствуйте! Как врач я не могу порекомендовать Вам препарат GelmoStop!!!