Консультации / Пульмонология

пульмонология

Здравствуйте, мне 45 лет. С 18 лет меня преследует периодически возникающий длительный кашель ( по полгода и более). Врачи не могут установить причину. Я курю, но и прекращение курения не меняет ничего. Не помог ни один из видов лечения: предпологали стрептокок, лечили сильными антибиотиками(аогментин, роксо), проверка на алергию ничего не дала, рентген чистый. Кашель возникает спонтанно и так же проходит. Из-за кашля, тяжелого и сильного травмируется горло, что очень мешает так, как работа связана с речевыми нагрузками. Я уже не знаю к кому обращаться и что делать. С уважением Брагиловски Лилия.
Здравствуйте. К сожалению ,заочно никак прояснить картину не получится.