Консультации / Урология

Здравствуйте Доктор!

Здравствуйте меня зовут Сергей мне 20 лет. Летом у меня был не защищённый секс,после дня через 4 заметил что на головке члена появились красные пятна.ещё через дня 3-4 появился белый налёт в виде порошка!Потом эти красные пятна прошли.Через месяц,я пошёл сдавать анализы(мазок).Там мне сказали что всё в порядке в организме ничего нету!а на счёт белого налёта прописали мазь"Клотримазол".Но увы он не помогает.Белый налёт уже 4 месяца.на руках анализов нету.так как сдавал анализы в другом городе!скажите,что нужно сделать чтобы вылечить белый налёт или избавиться от него?
Здравствуйте! Сделайте бактериологический посев с головки полового члена на флору, тогда врачу станет ясно что и как лечить.