Консультации / Лекарственные препараты

Помогите советом

Здравствуйте! У меня срок беременности несколько недель, но я умудрилась заболеть простудой. Была у терапевта он назначил мне просто чай с малиной, была у другого врача он сказал что можно принимать гомеопатию( оцилококцинум, гомеовокс, аквамарис) хотелось бы узнать что можно еще чтобы ускорить процесс излечения? У меня раздраженное горло, насморк есть но уже проходит, и кашель есть но мокрота отхаркиваеться
Здравствуйте! Ваш терапевт назначил Вам безопасные средства для лечения простуды. Могу так же посоветовать свечи Виферон, они разрешены с 14 недели беременности, продолжить промывания носа препаратами на основе морской воды, для смягчения горла -- теплое молоко с медом или сливочным маслом (если у Вас нет аллергии на мед или коровье молоко). Применение Виферона рекомендовано после консультации с врачом. Удачи!