Консультации / Эндокринология

Лечение щитовидной железы

Здравствуйте доктор! Мне 47 лет. Чувствую себя относительно нормально. Но анализы плохие: ТТГ 0,9м, Т4 св-15,7 п, УЗИ- щитовидная железа расположена обычно, контур ровный, четкий, размеры LD - 44*19*18 мм, LS - 47*25*22 мм, перешеек 4 мм, эхогенность снижена, эхоструктура неоднородная, в левой доле изоэхогенное образование Д-13 мм , в пр.дле Д-8 мм с нечеткими контурами. Заключение: признаки диффузноузловых изменений щитовидной железы. Гиперплазия. Я долгое время принимала эутирокс 0,25мг, больше дозу не могу, начинается тахикардия. Но уже год ничего не принимаю. Посоветуйте ,пожалуйста, какие препараты можно принимать.
Добрый день. С чего Вы взяли, что у Вас плохие анализы? Если уровень ТТГ 0,9 - это норма. Вам надо сделать биопсию узла щитовидной железы - вот это важный момент.