Консультации / Дерматология и косметология

Проблемные руки

Здравствуйте, меня зовут Алсу! Мне 24 года и 10 лет я мучаюсь со своей проблемой это мои руки. Когда наступает осень или весна у меня начинается обострение, на руках появляются водянистые прыщики, когда они лопаются появляется водичка и это место начинает сильно чесаться удержаться от этого невозможно, потом это место сохнет и кожа начинает лопаться(трескаться) появляется кровь. Ходила в больницу в нашем городе в КВД там мне ничего не сказали что это, но лечение провели, а толку нет все равно то пропадает то появляется снова. Уже не знаю что мне и делать это такой дискомфорт так неудобно перед даже другими людьми когда они видят это. Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у вас Экзема, необходимо лечиться и затем искать причину заболевания http://www.m-clinica.ru/eczema