Консультации / Болезни сосудов

Возможен ли перелёт если болит нога?

Здравствуйте! У меня в пятницу самолёт,лечу в отпуск. Вот как уже неделю беспокоит правая нога, сначала беспокоила выше колен с внутренней стороны был незначительный отёк,а вчера опухла вся щиколотка и болит как в спокойном состоянии так и при ходьбе,когда перебинтовываю ногу эластичным бинтом становиться легче,была у врача предположили ортрит, ортроз, во вторник записана на УЗИ.Правда па днях перед тем как опухнуть ноге,я её перетрудила- танцевала. Возможен мне перелёт в моей ситуации?
Так Вы УЗИ сделайте и если нет венозных проблем, летайте на здоровье.