Консультации / Неврология

К какому врачу идти?

Мне 50 лет. Менопаузы нет. У меня остеохондроз, грыжа трех позвонков шейного отдела. 4 года назад делала МРТ шейного отдела. Проходила курсы лечения с дорогими лекарствами. Есть незначительный артрит правой руки. Имеется хронический холецистит без образования камней. Толщина стенок желчного пузыря 4 мм. Последие годы особенно в осеннее время была постоянная резкая боль в правом боку под ребром. Практически постоянно около двух лет точно (кроме летней жары) имеется мокрый кашель Делала узи желчного пузыря -всё в норме. Компьютерную томографию легких - чистые, 2 мм пятно на правом легком. Торапевт говорит лекгий бронхит и отправляет к невропаторогу. По ночам поднимается температура, болит грудной отлдел и потею. В прошлую зиму пропила 3 месяца аспирин на ночь, температура по ночам прошла. Пила настойку чаги березовой - острая боль в боку ушла, но тупая боль в правом боку вё равно есть и кашель также. Летом при наклоне головы текла из носа прозрачная жидкость. Недавно возника справа на шее около ключицы мягкая опухоль. Онколог сказал, что это не его. Узи щитовидки в норме. Опухоль болит только при движении рукой. Последнее время к невропатологу не ходила, Обычно такие походы сопровождаются только большим списком дорогостоящих лекартств, которые мне не помогают. Куда на ваш взгляд мне нужно идти?
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться за консультацией к неврологу.