Консультации / Лекарственные препараты

СЕРДЦЕ

у меня иногда сердце колит, что будет если я для профилактики начну применять ПАНАНГИН
Здравствуйте! Самолечение и самоназначение препаратов может привести к серьезным проблемам со здоровьем! Настоятельно рекомендую Вам как можно скорее обратиться к кардиологу, который сможет провести диагностику, поставить диагноз и назначить правильное лечение. Удачи!