Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста!

Добрый день! !С мужем пытаемся зачать ребенка,но пока что не получается, решила обследоваться сдала кровь на гормоны и узи , хотелось бы узнать нормальные показатели или есть отклонения какие либо,очень надеюсь на вашу консультацию!---показатели гормонов на 9 день цикла : Тестестерон - 0.44 нг\мл , ЛГ - 6.91 мМЕ\мл, ФСГ -8.03мМЕ\мл, Пролактин_ 11.6 нг\мл, Эстрадиол - 85.2пг\мл, Прогестерон 0.34нг\мл, 17-ОН-прогестерон - 0.42нг\мл. Нормальный ли у меня гормональный фон ?есть ли откланения от нормы? и показатели узи узи на 10 день цикла МАТКА - положение обычное, размеры : 52-34-45мм, контур ровный , миометрий однородный, Шейка структурно не изменена, цервикальный канал не расширен, Эндометрий толщина - 7мм, контур ровный, полость не расширена, Правый Яичник - расположен обычно, размеры - 25-18мм строение не изменено, Левый Яичник - 28-20мм , 4 фолликула 2 из которых - 10мм, 2 других 6-7мм, скажите все ли в порядке по результатам узи и гормонов?
Добрый день. Дело в том, что гормоны сдаются на 3-5 или 5-7 день цикла. Вам кто-то посоветовал сдать на 9 день? И УЗИ делается на 5 день. Я бы рекомендовала Вам обратиться к специалисту, который будет грамотно делать определенные назначения и заниматься планированием Вашей беременности. По анализам сказать трудно, так как выполнены не в положенные сроки, но каких-то отклонений не вижу. УЗИ также довольно приличное. Доброго Вам здоровья.