Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли заменить

Здравствуте, моему сыну 4 года(ОНР, дизартрия), невролог прописала уколы "церебрализин", но как оказалось его невозможно купить в наших аптеках, есть только аналог "церебрализат". Можно ли его проставить вместо церебрализина?
Здравствуйте! Все вопросы относительно замены препарата, правильной дозировки, кратности применения и продолжительности курса лечения необходимо решать с лечащим врачом. Только он имел возможность осмотреть ребенка и ознакомиться с результатами обследования. Следовательно, он может давать рекомендации по лечению.