Консультации / Лекарственные препараты

КРАПИВНИЦА

Здраствуйте, 8 месячев назад ходил к дерматологу, он сказал, что крапивница очень тяжело лечится, и сказал потерпеть, мол сама пройдет, и выписал лекарство Зодак. пью его 1 раз в двое суток, 2 раза был гул в ушах в течении 2 дней, это может быть вызвано этим лекарством? и можно так долго пить его? заранее спасибо!
Здравствуйте! Рекомендую Вам посетить аллерголога и сменить противоаллергический препарат, благо в арсенале докторов в настоящее время имеются самые разнообразные десенсибилизирующие средства.