Консультации / Лекарственные препараты

Лекарство

Здравствуйте , чем можно заменить лекарство атаракс,его нет в аптеках.Нам его назначили вместа с мидокалмом.
Здравствуйте! К сожалению, не могу Вам помочь. Потому как вопросы смены препарата лежат в компетенции только лечащего врача, который составил Вам лекарственную терапию, основываясь на истории заболевания, Вашем самочувствии и т.д. Удачи!