Консультации / Гинекология

Добрый вечер!

! Подскажите что делать, !Мне 22 , у меня есть ребенок но ему уже 3 года, после родов проблем с сексом не было. Но в последнее время у меня острая боль во время занятия сексом ,размер члена не большой .И в тот момент когда входит резко, мне ужасно колит внутри, не могу понять , раньше мне доставляла удовольствие эта боль но она была меньше, сейчас как будто ножом режут ужасно колет я чувствую что где то в матке , пробовала прогреваться. Лечилась месяц назад от молочницы с помощью народного средства."бур+глицерин",молочница прошла, выделения вообще перестали идти..Но во время прилюдий все равно немного появляются..столько сколько надо ...В общем проблема с острой болью..Что делать подскажите пожалуйста!!
Рекомендую провести УЗИ, исключить воспалительный процесс и ИППП.