Консультации / Отоларингология

Заложено ухо

Здравствуйте! Я в августе, когда была на море, простудилась, сначала болело горло(пила азитромицин), на третий день заболело ухо, горло к этому времени уже прошло. Но поднялась температура и ухо очень болело, пила кетанов, антибиотик рулид(10 дней) капала сначала отипакс, потом анауран. Через 10 дней где-то ухо прошло, ни чего не беспокоило где-то неделю или полторы, а потом ни с того ни с сего ухо заложило. Боли нет, просто плохо слышу им. Дней 5 к врачу не шла, думала так пройдет, но нет. Потом обратилась к врачу, сказал что просто опухшее внутри, назначил дексаметазон, нормакс и кларитин на 7 дней. Все сделала, ничего не изменилось. Пошла к другому лору, назначил кандибиотик и цетрин. Пролечилась 8 дней, вроде бы чуть легче стало. Но прошло дня 3 и заложило еще сильнее. Что уже делать и к кому обращаться не знаю. Начала еще болеть голова. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечить.
Добрый день-вечер!Надо обязательно првести тимпанометрическое исследование(состояние слуховой трубы), и на основании полученных данных,провести этиотропное лечение!!Дексаметазон и кандибиотик-антагонисты в лечении!! С уважением-Подольская Е.В.