Консультации / Лекарственные препараты

Изжога

Можноли при изжоги принемать омепразол и на сколько он эфективен?
Здравствуйте! Омпразол может помочь при изжоге, но только лишь тем, что временно снизит неприятные ощущения за грудиной. Чтобы избавиться от заболевания, нужно в первую очередь установить его причину. В этом Вам поможет врач-гастроэнтеролог, поэтому рекомендую Вам консультацию в ближайшее время.