Консультации / Урология

Нужно ли идти ко врачу?

Здравствуйте, доктор! Хотелось бы проконсультироваться по поводу здоровья моего молодого человека. Молодому человеку 22 года. Во время полового акта не происходит семяизвержение, вне зависимости от того каким способом мы занимаемся сексом. Молодой человек утверждает, что так у него со всеми девушками всегда было. Хотя во время мастурбации семяизвержение по его словам иногда происходит. На вопрос об оргазме он отвечает что «Оргазм – это для меня понятие растяжимое». Либидо, на мой взгляд, снижено, хоть с самой эрекцией вроде все нормально. Также он жаловался на иногда возникающую боль при мочеиспускании и мочу подозрительного цвета (возможно наличие крови). Состояние чаще всего подавленное, не очень хорошее общее самочувствие. Ко врачу идти отказывается и говорит, что все у него нормально. Жизненный тонус снижен, почти всегда не очень хорошее общее самочувствие. Беспокоюсь за его здоровье. Скажите, пожалуйста, эти симптомы – веский повод посетить врача?
Здравствуйте! Вашему другу нужно обратиться к урологу, возможно происходить заброс спермы в мочевой пузырь, возможно имеется воспалительные процессы.