Консультации / Лекарственные препараты
Деформация желчного
здравствуйте,у меня не приятный запах изо рта,и ужасная горечь во рту .была у на узи брюшной полости в итоге деформация желчного,врач прописал мне АЛЛОХОЛ,УРСОХОЛ,панзинорм 20000,подскажите как долго мне принимать эти таблетки и помогут ли они моей проблеме?за ранее спасибо

Здравствуйте! Продолжительность курса терапии определяет лечащий доктор! Если он Вам этого не сказал, рекомендую обратиться к нему с этим вопросом повторно. Как правило, такие препараты (желчегонные и ферментные лекарственные средства) назначают не менее, чем на месяц.
Консультация фармацевта на тему «Деформация желчного» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 октября 2012