Консультации / Лекарственные препараты

Деформация желчного

здравствуйте,у меня не приятный запах изо рта,и ужасная горечь во рту .была у на узи брюшной полости в итоге деформация желчного,врач прописал мне АЛЛОХОЛ,УРСОХОЛ,панзинорм 20000,подскажите как долго мне принимать эти таблетки и помогут ли они моей проблеме?за ранее спасибо
Здравствуйте! Продолжительность курса терапии определяет лечащий доктор! Если он Вам этого не сказал, рекомендую обратиться к нему с этим вопросом повторно. Как правило, такие препараты (желчегонные и ферментные лекарственные средства) назначают не менее, чем на месяц.