Консультации / Психология и психиатрия

непонятная паника

Добрый день! У меня такая вот проблема.Это началось года три назад. Я сидела на работе и вдруг случилось "дежавю" - такое чувство, что я это уже переживала когда-то. И мозг начинает судорожно вспоминать откуда я про это знаю: читала, фильм видела или приснила? И от этого становиться ОЧЕНЬ страшно.Страх в районе солнечного сплетения, бросает в жар и ладошки потеют. Длиться такой приступ пару минут. Это может случиться в любое время, я иногда просыпаюсь от этого, может в транспорте "накатить". Вообщем это жутко, я потом чуть не плачу. Последнее время меня это не беспокоит. Но это может случиться и в будущем. Пожалуйста, если знаете, подскажите что ЭТО и как от этого избавиться. Заранее спасибо!
Если у Вас этого нет, то от чего избавляться сейчас? А случится ЭТО или нет, я не гадалка. Если случится - обращайтесь очно.