Консультации / Эндокринология

Увеличены молочные железы

Добрый день. Моему сыну 8 месяцев, сегодня были на приеме у детского педиатра.Врач нам сказал что у ребенка увеличены молочные железы. Говорит что если через 2 недели не пройдет, то отправят нас к эндокринологу, а он находится в другом городе. Наш врач толком ничего не говорит. Чем это все грозит и какое лечение будет назначено? Очень переживаем!!! Самолечением заниматься мы не собираемся.Я кормлю грудью, может ли влиять грудное молоко на увеличение молочных желез?
Здравствуйте Оксана! Грудное молоко не влияет на увеличение грудных желез. Вашего сына нужно показать детскому эндокринологу.