Консультации / Лекарственные препараты

Гастрит

здравствуйте!!!меня беспокоит гастрит,рефлюксная болезнь,сейчас нахожусь а Турции,проходила курс лечения Хелипаком,у меня была бактерия которую этим препаратом лечили,мне немного стало легче но боли в животе не прекращаются.вчера сделали эндоскопию там написано по турецки но все равно понятно что у меня гастрит,какая-то сердечная недостаточность и рефлюкс мне назначили эсомепразол....скажите пожалуйста можно ли при приеме этих таблеток заниматься сексом....???СПАСИБО и еще скажите эффективно ли такое лечение???
Здравствуйте! В данной ситуации рекомендовано комплексное лечение, одного препарата для развития ожидаемого терапевтического эффекта маловато. Противопоказаний к интимной близости при использовании данного препарата нет.