Консультации / Стоматология

Должен ли врач исправить дефекты?

На нижний челюсти, поставили коронки с мостом(напыление). Коронки поставленны криво. В результате этого мост не соприкасается с десной. Получается открытая полость между мостом и десной. Вызывает боль при пережевывании пищи и поостоянное ощущение инородного тела во рту. Услуга была предоставленна платно. Должен ли врач исправитьсвой дефект?
Есть или нет дефект и что означает "мост не соприкасается с десной", мне судить сложно (без фотографий). Обратитесь к своему доктору, если он выявит дефект изготовления, то скорее всего заменит бесплатно.