Консультации / Кардиология

Нарушение ритма сердца

Здравствуйте! Мне 67лет.Проведено холтеровское мониторирование в течение21часа49минутполучено следующее заключение:1 ритм синусовый с частотойот42до106уд в мин 2 завремя мониторир зарегистрированы:редкие одиночные наджелудочк экстрасистолы(181шт) Парные наджелудочковыеэкстрасистолы(25шт)Групповая наджелудочковая экстрасистолия(5эпизодов) Пароксизм наджелудочковой тахикадии с чсс 124уд в минпродолжительностью4сек Редкие одиночные полиморфные желудочковые экстрасистолы(171шт) Парные желудочковые экстрасистолы(3шт) Пароксизмиз желудочковых и наджелудочковых комплексов с чсс135 уд в мин,продолжительностью4сек,класс-lown4Б .Ишемических изменений сегментаST не обнаружено.ТФН-выше средней Доктор отменил конкор 5мг и арифон ретард назначил эгилок 50утром 25вечер даприл10вечер ,тримектал ,Пожалуйста,скажите можно ли ограничиться медикаментозным лечением,не требуется ли коронарография,радиочастотная абляция и тд Большое спасибо!
Александр! Из вашего описания показаний к коронарографии и РЧА не просматривается, но возможно, вы представили не всю информацию... А вот на конструкцию под названием "Пароксизмиз желудочковых и наджелудочковых комплексов с чсс135 уд в мин,продолжительностью4сек,класс-lown4Б" мне хотелось бы посмотреть своими глазами.