Консультации / Лекарственные препараты

ФИБРО-ЭРОЗИВНЫЙЭЗОФАГИТ. хР.ГАСТРОДУОДЕНИТ ОБОСТРЕНИЕ

63 ГОДА . После ФГДС врач назначил след. лекарства Нольпаза утром по 1 т. один раз после еды через 15-30 мин и Де-Нол по 2 табл. 2 разв в день тоже после еды через 30 мин - кстати очень болезненно де-нол проходит . .Вопрос - врач ошибся со временем приема ? ведь в аннотации перед едой
Здравствуйте! Рекомендую вам придерживаться рекомендаций, указанных в аннотации к препарату. Ее составляли грамотные ученые, занимающиеся данным лекарственным средством, поэ тому в их компетенции сомневаться не приходится.