Консультации / Лекарственные препараты

У меня признали эписиндром и гипертоническую болезнь

Мне прописали принимать следующие лекарства: лизиноприл, аспирин-кардио, фезам, ноотропил, индап. У меня вопрос:- возможно ли все эти лекарства принимать одновременно?
Здравствуйте! Если Вам назначил все эти препараты один доктор, лечащий Вас специалист, то опасаться не стоит. Большая часть заболеваний лечится только благодаря комплексному подходу. если назначения сделаны разными врачами, рекомендую посетить терапевт и подкорректировать схему лечения с учетом состояния Вашего здоровья.