Консультации / Сексология

Секс во сне

Добрый день. У меня есть некая проблема с молодым человеком. Мне 30 лет, ему 34. Мы живем вместе полгода. В начале отношений и совместной жизни секс был довольно часто 2-3 раза в неделю, большей частью по его инициативе. Со временем его инициатива пропала. Теперь только по моей инициативе, и то редко - раз в две недели. Последние три месяца у него изменения на работы - серьезное повышение по должности, должность руководящая и ответственная. При этом он ее совмещает с другой не менее ответственной должностью. Понятно конечно что устает очень. Я и сильно не ждала от него прежней сексуальной активности. Но теперь все мои попытки заигрываний заканчиваются нечем, он отказывает, по разным причинам, то устал, то просто лень идти в ванну... При этом в некоторые дни он не просыпаясь ночью, начинает приставать, я просыпаюсь, отвечаю ему, он быстро возбуждается, я не так быстро, но все же, в процессе конечно он просыпается. Сам секс всегда по одному сценарию, и довольно непродолжительно. При этом он абсолютно точно - не проснувшийся до конца и быстро засыпает опять. Вчера опять ситуация повторилась - перед сном он мне мягко мне отказал, сказав что устал (и правда на выходных почти сутками работал), да и мы тут ссорились, чуть не расстались, но сейчас вроде наладилось все. Так вот, он уснул, я смотрела телевизор, а через час он резко открыл глаза (по моему он при этом не проснулся) и сгреб меня в охапку как будто сто лет не видел и очень хотел. При этом его "друг" абсолютно не стоял, встал только в процессе, довольно быстро. Секс по той же схеме, после него он пошел поесть (он просыпается по ночам 2-3 раза и ест), и через пять минут уже спал. Такое чувство что он и не просыпался толком. В общем я не понимаю почему секс у нас только во сне. а не в обычной жизни? С чем это связано? Это просто он лично меня не хочет, но хочет вообще секса? Или у него какой-то блок на мой счет, который ослабляется только во сне?
Здравствуйте. Вы описываете весьма необычную ситуацию, в которой у мужчины могут быть какие-то расстройства нервной системы (снохождение, другие действия во время сна). Ему нужно лично консультироваться у невролога. Что касается секса, как такового, то ситуация не обрисована, а только упоминается - поэтому сложно судить, почему снизилась активность мужчины. Но повторю еще раз: во всем письме самое главное - это явления снохождения. Удачи!