Консультации / Стоматология

Трещины в коренных зубах

Здравствуйте. у меня при накусывании болят два коренных зуба с пломбами (один на верхней и один на нижней челюсти, они напротив друг друга). В стоматологической поликлинике сделал рентген одного зуба, сказали что зуб здоровый, поменяли пломбу, но боль осталась. Через несколько дней на нижнем зубе при ярком освещении я увидел трещину, это 2 недели назад, Сейчас похолодало и на улице от холода стали болеть правые коренные зубы. Сегодня увидел вертикальные трещины и на соседних коренных зубах(правые), они видны при ярком освещении и под определенным углом обзора, Подскажите, что мне делать ?
Добрый день! Необходимо обратиться к врачу стоматологу для проведения клинического осмотра, детального ознакомления с Вашими жалобами, возможно, проведения рентгенологического исследования, постановки правильного диагноза и получения квалифицированного лечения. С уважением, врач-стоматолог, к.м.н., главный врач стоматологической клиники "Вита-Стом" Чунихин Андрей Анатольевич.