Консультации / Отоларингология
Искривление носа в 3 года
Здравствуйте! Моему сыну 3 года.Два месяца назад он упал и ударился носом,была опухоль несколько дней.Врач сказала, что все в норме, опухоль сама спадет.Рентген тоже делали,написали - перегородка не искривлена.Но у него одна ноздря практически не дышит, и видно невооруженным взглядом, что нос не такой как раньше.Кого слушать и кому верить не знаем, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!Можно ли в таком возрасте исправлять нос?

Нос можно исправлять в любом возрасте, но специалистов, берущихся именно за носы в детском возрасте очень мало. Лучше всего обратиться для консультации в Москву, в больницу им. Сперанского, где работает ведущий на сегодня специалист по данной патологии профессор Юнусов