Консультации / Аллергология и иммунология

Аит , сниженный иммунитет

Здравствуйте, мне 32 года. У меня АИТ , гипотериоз, принимаю тироксин 75. За последние з года катастрофически снизился иммунитет. Имею ряд хронических заболеваний: этмоидит, фарингит, пиелонефрит, сальпингофарит, аллергия, артирит, а теперь еще и приключилась язва двенадцатиперстной кишки. В год принимаю 6-7 раз антибиотики (в уколах и таблетках) по рекомендации врачей. Чувствую себя катастрофически, ощущение что мне лет 80, постоянно всё болит. Анализы на ВИЧ, ГЕПАТИТЫ, ХЛАМИДИИ и прочие инфекции-отрицательные. Народные методы лечения -НЕ ПОМОГАЮТ. (мед, молоко, травы, витамины, хорошее питание). Чахну день ото дня. Все процессы в организме вялотекущие, температура не поднимается уже 3 года, после того как начала прием тироксина. Помогите и подскажите что делать с иммунитетом, куда и к кому обращаться. На многие лекарства у меня уже развивается аллергия в виде крапивницы, либо антибиотики перестают действовать.
Когда последний раз контролировали гормоны щитовидной железы?