Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

увеличение груди

Здравствуйте у меня маленькая грудь благодоря которой развилось куча комплексов я серьёзно подумываю о пластической операции но боюсь самого поцесса . есть ли какие либо варианты нехирургические
для преодоления страха обозначьте важность проблемы. Если она важна и решаема - походите по хирургам, что кто предложит...кто внушает доверие кто нет...выберите оптимальный вариант по цене и качеству. Самого процесса боятся не надо - вы спите глубоко в наркозе. Будет болеть после-да, но есть лекарства. Нехирургические варианты неэффективны.