Консультации / Урология

Странное образование

Добрый день, столкнулся с такой проблемой. Пару дней назад заметил у себя на пенисе странное образование (появилось оно чуть ниже головки на стволе, где ствол соединяется с крайней плотью). Не вызывает болей, ни дискомфорта, ничего. При прощупывании, также, ни болей ни дискомфорта не вызывает, но создается такое впечатление, (как бы так понятнее объяснить), что это жилы,вены или какие-то нити связанные в узелок. Само по себе образование не большое 3-4мм диаметром. Подскажите, что это может быть, и куда в случае чего обращаться? Иван. 20 лет. Половую жизнь никогда не вел, и не веду. Недавно проверялся на ЗППП - все чисто.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно это сосуд (вена) с возрастом они могут становится более выраженными, возможно киста. Страшного ничего нет. Но лучше показаться урологу очно.