Консультации / Кардиология

Диагноз СРРЖ, брадикардия, гипертрофия левого желудочка

Здравствуйте! Сегодня утром сыну (16 лет) стало плохо-тошнит, голова кружится. Померяли давление -102/56 и аритмия. Остался дома. В 14-00 сделали ЭКГ компьютер вывел диагноз: диагноз СРРЖ, брадикардия, исключить:гипертрофия левого желудочка. Какие будут Ваши рекомендации и насколько правилен диагноз. Диагноз ставит компьютер в ОВП, врач ЭКГ не читает.
К вопросу приложено фото
Рекомендации: ограничить пребывание сына за компьютером, ограничить кофе, запретить энергетики, отобрать сигареты (нужное подчеркнуть). Если это не поможет, снова обратиться к врачу. Да, кстати, кардиограмма вполне нормальная. Синдром ранней реполяризации желудочков - довольно частая находка у молодых людей.