Консультации / Неврология

Потеряла сознание на геникологическом кресле

Здравствуйте!Подскажите что со мной происходит?!при процедуре кольпоскопии теряю сознание,сколько раз делала всегда теряла сознание.единственный раз ,когда не теряла это когда мне делали кольпоскопию в Садко и показывали это все на видео.почему такое со мной не понимаю.Подскажите!!!!!
Здравствуйте! При потерях сознания необходимо обследоваться: ЭЭГ, суточное мониторирование ЭКГ (для выявления нарушения ритма сердца), УЗДГ сонных и вертебральных сосудов. В Вашем случае я бы рекомендовала выполнить еще рентгенографию шейного отдела позвоночника с функциональными пробами.