Консультации / Урология

Что это такое?

На члене с детства есть вот такая штука, как кругляшек под кожей. Никогда не мешал всем функциям члена, только однажды давно в нем был чирик и он сильно разбух, но потом он созрел, вылез и с тех пор я про него почти не вспоминаю. Но недавно заметил некоторое изменение в нем, появилось некая неоднородность на нем, что это вообще такое и чем может грозить?
К вопросу приложено фото
Скорее всего это атерома, или кистозное образование. Можно сделать УЗИ и посмотреть точнее. А вообще, если было воспаление - удалите. Если это атерома, они могут повторно воспаляться.