Консультации / Болезни сосудов

Рекомендации по профилактике и лечению ВБВ н/к

Здравствуйте, Андрей Викторович! Мне 28лет, в течение ~ последних 3лет беспокоят венозные сеточки на бёдрах, голенях, периодически небольшая отёчность голеней к концу дня, боли в ногах (если целый день на каблуках, даже невысоких, ношу непостоянно). Наследственный анамнез отягощён по варикозной болезни. Консультировалась с сосудистым хирургом, сказал, что ничего страшного, рекомендовал выполнять упражнения и склеротерапию. Кроме упражнений, какие можно принимать флеботоники? Можно ли в моём случае делать склеротерапию? Спасибо!
Ответ на Ваш вопрос возможен после выполнения ультразвукового дуплексного сканирования. Флеботоники Вам не нужны