Консультации / Гастроэнтерология

Проконсультируйте пожалуйста!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была у гастроэнтеролога по поводу постоянного ощущения тяжести в желудке,ощущении раздражения желудка,воздуха.Выписали:Омез по 1к 2раза в день, Мотилиум 1т-3раза в день (2 недели) и панзинорм 10 000ед по 1 капсуле при тяжести.Вопрос:Можно ли заметить Мотиллиум дпугим препаратом т.к в инструкции написано,что он стимулирует выработку пролактина, а он у меня повышен.Можно ли пропить Омез и панзинорм вместе него?Спасибо!
Здавствуйте! Все препараты - прокинетики стимулируют выработку пролактина. Мотилиум и ганатон (или итомед) - в меньшей степени, если их пропить коротким курсом 2 недели, омез Вам лучше пропить на ночь 1 раз в день.