Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Сахарный диабет и пластическая хирургия

болею диабетом 1 типа в течении 20 лет. Очень хочу сделать операцию по увеличению груди. Возможно ли это в моем случае? Какие могут быть осложнения? Проблем с заживлением ран за собой не замечала, перенесла две операции (внематочная бер-ть и Кесарево сечение) без осложнений.
Добрый день, при стабильных цифрах сахаров крови противопоказаний к операции нет.