Консультации / Дерматология и косметология

покраснение вокруг губ и жжение

Добрый день. Подскажите пожалуйста, во время жары, при обильном потоотделении вокруг губ и поподанием на это место волос у меня началось сильное раздражение - кожа вокруг губ покраснела и очень сильно пекла. Я стала собирать волосы и все прошло. Сейчас жара спала, я распустила волосы и все началось заново. Подаскажите что делать?
Возможно, что у вас периоральный или аллергический дерматит. Требуется осмотр кожи, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. С уважением, Корнюшко М.В.