Консультации / Стоматология

Протезирование зубов

Очень нужен квалифицированный совет.Можно ли соединять имплантат последнего зуба с родным своим,или как лучше сделать в таком случае? Вместо удаленного(слева верх,7,вкладка Bioss. Хочу поменять коронки металлические на металлокерамические-надо ли в середине моста ставить имплантат для прочности или практичности?Снимок прилагаю.Спасибо,если ответите в самом скором времени,т.к. в ближайшие дни иду к врачу.
К вопросу приложено фото
Синус лифтинг и 2 импланта. В вашем случае лучше раздельно(т.е. сеачала синус лифт, и через 4 мес имп)