Консультации / Травматология и ортопедия

Пяточный фасцит

Здравствуйте! Мне 29 лет. До беременности я занималась бегом. Прошёл год после родов и я опять возобновила тренировки. Но сразу дала о себе знать старая травма пяток. Когда-то на соревнованиях отбила пятки на обеих ногах, и в течение года залечивала пяточный фасцит. После того как залечила, больше меня травма не беспокоила. Но сейчас, я чувствую уже после 20-30 мин бега, буд-то там, вот-вот опять надорвется что-нибудь. Боль тупая, иногда распространяется на ахилово сухожилие. Мой вопрос вот какой: слышала такой термин - "закачать травму", т.е. с помощью каких-то упражнений укрепить, накачать то место, где была травма. Какие упражнения можно использовать в моем случае???
Здравствуйте,в формате интернет консультаций ответить полноценно на Ваш вопрос не получится, поэтому я Вам рекомендую обратиться на очную консультацию к травматологу-ортопеду. Спасибо за вопрос.