Консультации / Неврология

Выбор томографа МРТ

Добрый день. Мне 60 лет. последние пол-года беспокоят головные спазматические боли .Возникают в разных участках головы. Как правило , это связано с поворотом головы.Обследование РЭГ показало, что ухудшается венозный отток при поворотах головы.Рентген показал шейный остеохандроз. Кроме того беспокоят периодический боли в грудном отлеле позвоночника. Рекомендовано сделать МРТ шейного и грудного отделов позвоночника для более точной картины заболевания и назначения лечения. Есть МРТ различной напряженности магнитного поля. Какая минимальная напряженность в теслах необходима?
Здравствуйте! При проведении МРТ необходима минимальная напряженность 1,5 тесла.