Консультации / Гинекология

Задержка

Добрый день! мне 22 года. Мы с мужем занялись планированием беременности. Предварительно оба сходили к врачу, сдали все необходимые анализы, получили "разрешение" врача на планирование беременности и непосредственно "занялись" этим вопросом)) Сейчас у меня задержка 7 дней, но никаких признаков беременности за это время у меня не проявляется... никаких мажущих или обычных бесцветных выделений нет...единственно: налилась грудь и иииногда проявляются легкие "тянущие" боли внизу живота. Делала 2 теста, на 3-й и на 7-й день задержки, результат отрицательный((( Подскажите пожалуйста что это может быть?? беременна ли я? P.S. начиталась в интернете и на коробках из под тестов о том, что "тест показывает наличие ТОЛЬКО НОРМАЛЬНОЙ беременности". Вот теперь сижу и переживаю по поводу этого примечания.. не может ли у меня быть внематочной беременности? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Анна!
Сдайте кровь на В-ХГЧ и при положительном результате сделайте УЗИ.