Консультации / Отоларингология

Невралгия слухового нерва

Уважаемый доктор, 3 дня назад весь день закладывало уши...потом начался шум в правом ухе...аудиометрия установила правостороннюю смешанную тугоухость 1 степени. Я временно в командировке в Ташкенте. Посоветуйте, пожалуйста, какое лечение мне будет полезно .Очень жду. Спасибо. Не болела последние 3 месяца, антибиотики не принимала.. имеется шейный остеохондроз, проблемы с кровообращением ,думаю, есть.(т.к. ноги часто ледяные)).. аллергия на пыль бывает здесь(в Ташкенте часто), травм не было, интоксикаций тоже.Мне 53 года..Принимаю тироксин 62,5 в сутки(у меня гипотиреоз)..в данный момент (из интернета вычитала) назначила себе Нейромультивит(как источник В витаминов по 1 т. 2 раза), АТФ, кокарбоксилазу, ,никотинку(пока по 1мл.), кавинтон (по 1т. 3раза).Усиленно массажирую уши и голову, шею... шумы прошли, но правое ухо заложено и есть слабый все-таки шум(если закрыть левое ухо). Назначила себе то, что мне , на мой взгляд, не повредит,другое(прозерин, например) без врача побоялась... Посоветуйте, пож-та, как мне лечиться:?Очень жду. Спасибо вам большое! Ольга.
Пришлите результат аудиометрии мне на почту. Если есть возможность, сделайте еще импедансометрию. Насморка нет?