Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте доктор.Принимаю противозачаточные таблетки с 17 лет.Сначала принимала loette,совсем недавно ,по совету врача ,начала принимать jeanine.Но дело в том,что вообще хочу прекратить принимать противозачаточные таблетки,уже пробовала не принимать их,ну как только я перестаю,менструация пропадает.Скажите пожалуйста,что мне делать,как мне от этого избавиться??Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на гормоны без приема препарата. Это позволит определить проблему и выбрать тактику коррекции Вашего цикла.