Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в колене

Мне 43 года Вес 105 кг Меня беспокоят в последнее время сильно боли под коленом сзади. Не могу долго сидеть, когда встаю со стула переклинивает колено (оно не разгибается) из-за этого немогу передвигаться приходится стоять минут 20, после этого понемногу начинаю передвигаться. Пробывала различные мази : серию 911,нурофен,диклафинак - не помогают. На этом колене в 1989 году была операция - удалили оба мениска, в заключении написали болезнь Гоффа. К врачу обращалась - сказали что нечем помочь не смогут после такой операции. Помогите мне пожалуйста советом, если можно, что мне дальше делать и как лечить. Такое состояние около 3 месяцев. За ответ заранее благодарна.
Здравствуйте! Нужно посмотреть на сустав и на рентгеновские снимки. Если еще в 1989г. удалили мениски, и тем более открытым путем (не артроскопически), то подозреваю, что Ваш сустав в очень плохом состоянии, и кроме эндопротезирования ничего особо не поможет. Обратитесь на очную консультацию для более подробной информации. Заочно, к сожалению, трудно судить. Консультация бесплатна.