Консультации / Сексология

Странные ощущения во время секса

Здравствуйте! Я никогда не испытывала оргазма с мужчинами. Мастурбирую с 14 лет, тогда я испытывала вагинальный оргазм, а потом в 16 лет меня изнасиловали, и после этого только клиторальный. К 25 годам у меня было 9 партнёров и ни с кем не было оргазма, независимо от стараний партнёра. Теперь я 2 года замужем, мне нравится да и всегда нравилось заниматься сексом. Проблема вот в чём: иногда во время секса у меня начинает сильно кружиться голова, перед глазами темнеет, я не чувствую рук и ног, мышцы влагалища сокращаются почти как при оргазме. Что-то подобное я испытала один раз во время вагинального оргазма, даже чуть в обморок не упала. Что означают эти ощущения? Хорошо это или плохо? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вероятно, это оргазм пробивается к свету сквозь Ваши психологические преграды. Проблема требует очного вмешательства сексолога или хорошего психолога по межличностным отношениям. С другой стороны, гораздо проще и эффективнее строить близость так, чтобы испытывать свой клиторический оргазм во время периода фрикций. Ласки до, во время, после, плюс поиск поз для активной стимуляции области клитора - и оргазм будет регулярно. Удачи!