Консультации / Урология

Боль в мочевом пузыре , стоит катетер

Здравствуйте.Мой муж месяц назад попал в аварию. Серьезные травмы,переломы таза,рук,ног.Из внутренних повреждений были пневмоторакс и пневмония.2 недели он лежит дома, не сидит,только лежит. Стоит аппарат на тазу. Лонгет на ноге. В первый же день ему сделали катетеризацию мочевого пузыря. Вот уже пару дней он жалуется на боль в мочевом. Говорит что хочет в туалет,но мочевой не опорожняется по его ощущениям.Сейчас он чуть не плачет от боли. Что это может быть?Как его проверить,ведь мы не можем его отвезти в поликлинику чтоб проверить.Может какие таблетки надо попить.Сумамед или мочегонное?Как быть? --- Сильные боли у мужа в мочевом, стоял катетер,т.к.после аварии он лежит (переломы) и не встает уже 1,5 мес..Катетер сняли и сдали через 3 дня ОАМ. Результат: Цвет-not entered Cliarity - not entered GLU-neg BIL-neg KET-neg SG-1.015 BLD Ca 25Ery/uL ph-7.0 PRO-0.3 g/l UBG-3.2 umol/L NIT-positive LEU-Ca 500 Leu/uL Помогите расшифровать,т.к. моча по моему с гноем и много белого осадка. Что это?
Здравствуйте! В анализе мочи повышено количество белка - 0,3 гр/л и лейкоцитоз - 500.Остальное в пределах нормы. Идет воспалительный процесс. Нужно, чтобы ваш врач назначил лечение. И сделайте обязательно посев мочи на флору.