Консультации / Лекарственные препараты

ВЫСОКИЙ ХОЛЕСТЕРИН

ЗДРАВСТВУЙТЕ--Я БОЛЕЮ САХАРН. ДИАБЕТ 2 ТИПА..ПЬЮ ГЛЮКОФАЖ---ОТ ДАВЛЕНИЯ ПЬЮ БИСОПРОЛОЛ5-ПРЕСТАРИУМ5 ОДИН РАЗ В ДЕНЬ---ХОЛЕСТЕРИН 7.8--РАНЬШЕ ПИЛА АТОРВАСТИН 20-ХОЛЕСТЕРИН НОРМАЛИЗОВАЛСЯ И Я БРОСИЛА ЕГО ПИТЬ --СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПИТЬ А ПОТОМ БРОСИТЬ--ТАК МОЖНО ИЛИ НЕТ ИЛИ БРОСАТЬ НЕЛЬЗЯ ???ВООБЩЕ КАК ПРАВИЛЬНО ПИТЬ АТОРВАСТИН???
Здравствуйте! Принимать любой препарат рекомендуется под контролем врача. Самолечение -- очень опасное мероприятие, которое зачастую приводит к серьезным неприятностям. Обратитесь к терапевту, он подберет оптимальную для Вас дозу препарата и проконсультирует относительно продолжительности лечения.