Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте,доктор.Я женщина,мне 42 года.У меня такой вопрос.Дней 10 назад у меня появилась колющая боль в ягодице,временами отдающая в коленку или голень.Потом начались колющие острые или тупые боли в разных местах ног и рук.Обратилась к невропатологу,она назначила электронейромиографию.Заключение:поражение правого локтевого нерва по аксональному типу,поражение большеберцовых нервов с обеих сторон по демиелинизируещему типу.Врач назначила мильгамму по 2ml-10 дн.в/м.После двух уколов,боли немного прошла,но появились колющие-щипающие ощущения(типа как мурашки).В певый день по всему телу,а сейчас в течении двух дней в основном по рукам и ногам.Ночью проходит,утром встаю и начинается все заново.Обратилась к врачу,выписала никотиновую кислоту по1ml-10 дней в/м,мексидол 50 мг по 2ml-10дней-в/м,грандаксин 50мг-1т утром и 1 т.днем в течении одного месяца. и продолжить мильгамму .Я сама по себе очень эмоциональная.Больше анализов ни каких не проводилось.Хотела бы узнать что это может быть и правильное ли лечение.Заранее благодарна.
Возможно это проявление полинейропатии - тогда необходимо уточнять генез ( нужн осмотреть клинически) ,также необходимо исключать фибромиалгию ,соматоформные расстройства. Т.е .скорее понадобится консультация и невролога и психотерапевта.