Консультации / Наркология

Тест показал канабиоиды, хотя я никогда не употреблял наркотики

Здравствуйте, для поступления на службу в органы, мне необходимо было пройти наркотест. Сегодня пошел в наркологическую клинику, заплатил за тест (он у них там делается специальным аппаратом), заставили пописать в стаканчик и забрали его. Сказали ожидать результатов в коридоре. Мед сестра вынесла нечто наподобие чека, с ним я пошел к врачу наркологу. Нарколог посмотрев на чек сказал что у меня в организме канабиоиды, и что я накурился, на чеке я увидел значение 31,44 чего то там. Вот мой вопрос: каким образом этот тест показал канабиоиды, если я никогда в жизни не употреблял никаких наркотиков?! Может разводят? Если нет, то может это из за кофе или сигарет или еще каких продуктов? Прошу помочь!!!
Здравствуйте. Рекомендую повторно пересдать анализ, хотя ошибка маловероятна. Спасибо за вопрос.